Спустя год с прежней большой поставки, компания «ВОЛЯ» выполнила новый заказ для одного из крупнейших лечебных учреждений страны — Санкт-Петербургского НИИ Скорой помощи имени И.И. Джанелидзе. Поставка включает 29 противопожарных дверей Entrus EIS60 и 6 технических дверей. Противопожарные двери Entrus EIS60 были смонтированы специалистами компании в корпусах №2, 3 и 4 института.

Двери Entrus EIS60 для НИИ Скорой помощи изготовлены на производственных мощностях компании «ВОЛЯ» в Санкт-Петербурге с применением высококачественных огнестойких материалов. Для заказчиков доступен выбор огнестойких замков и фурнитуры различной конструкции отечественного и импортного производства. Для сферы здравоохранения противопожарные двери обычно изготавливаются в белом цвете и с белой огнестойкой фурнитурой (ручками).

Двери для больниц и поликлиник занимают большую долю в производственной программе ООО ВОЛЯ. Государственные и частные лечебные и оздоровительные учреждения — частые заказчики этих дверей. Противопожарные двери Entrus EIS60 установлены в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (пос. Песочный Курортного р-на СПб), СПб ГБУЗ "Елизаветинская больница", Детской городской больнице №1 (Санкт-Петербург, ул. Авангардная 14), СПб ГБУЗ Родильные дома №16 и №18,  Детской поликлинике №33 (СПб, Дальневосточный пр., 70) Медико-профилактическом центре СПб МАПО, Туберкулезной больнице № 8 в г. Павловск, Женской консультация № 36, Детской городская поликлиника № 49, Городских поликлиниках № 60 и № 114 и др.

Технические двери для НИИ Скорой помощи окрашены порошковой эмалью в светло-серый цвет RAL 7046, снабжены 2-контурным уплотнителем, площадками под доводчики, нажимными ручками и замками для открывания ключом с обеих сторон. Технические двери АХО больницы устанавливало самостоятельно.

С момента образования института в 1986 году, корпуса НИИ Скорой помощи имени И.И. Джанелидзе неоднократно модернизировались, и установка противопожарных дверей Entrus EIS60 является одним из элементов совершенствования инфраструктуры в соответствии с современными требованиями по противопожарной безопасности.

Обратный звонок

Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению

Оформление заявки

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните поле
Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Ваше сообщение *
Пожалуйста, заполните поле
Загрузить файл
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению